Внимание! 

Если Вы не нашли товар на сайте, возможно мы не успели его добавить.

Можете уточнить наличие и возможность доставки через Viber - 89114506863


  1. Перейдите по ссылке указанной в конкретно выбранной закупке(Ссылка на сайт поставщика будет находиться в закупке этого поставщика).
  2. Выберите интересующий Вас товар или несколько товаров:
    1. Для составления заявки заполните форму заказа - ссылка на которую находиться в конкретно выбранной закупки.
    2. Заказ пряжи осуществляется только упаковками.
    3. Заказ мулине осуществляется поштучно.
  3. В ответ на это письмо вы получите сумму своего заказа по оптовым ценам поставщика плюс организационный сбор (организация, доставка, СМС-оповещение, хранение, выдача заказа) - организационный сбор для каждого конкретного поставщика может отличаться.
  4. Ожидать окончания времени закупки, после окончания закупки Вам будет выставлен счет на оплату.
  5. После оплаты выставленного счета просьба сообщить дату, время и сумму оплаты. (Счет можно так же оплатить в магазине Клубок 39).
  6. После оплаты счета приблизительное время поступления товара в течении двух недель по адресу г. Калининград ул. Московский проспект д. 172.
  7. Если Ваш заказ не укомплектован полностью мы свяжемся с Вами для дальнейшего рассмотрения вопроса или возврата средств.
  8. После поступления заказа на склад в течении рабочего дня Вы получите СМС-оповещение о доставке Вашего товара на склад магазина.  
  9. Самовывоз или заказ курьера.
    1. Самовывоз. Товар можно забрать самостоятельно в магазине Клубок39, в рабочее время.(При себе иметь документ удостоверяющий личность - заказ должен быть на это же ФИО)
    2. Доставка курьером. Вы можете заказать доставку Вашего товара курьером до двери. Оплачивается отдельно стоимость доставки в пределах окружной дороги г. Калининграда - 200 руб. Курьер отдаёт заказ при предъявлении документа удостоверяющего личность с ФИО указанными в заказе.
  10. Самовывоз заказчик должен произвести в течении 10 дней с момента поступления СМС-оповещения.
  11. После бесплатного срока хранения товара в течении 10 дней далее взимается плата в размере 50 руб./сутки.(Заказчик обязан оплатить каждые полные сутки хранения товара свыше 10 дней)